У меня лыжи тоже едут(только толку нет))) Делала в течении 4-5 дней, за 2-3 дня до предполагаемой О и после. Полоски становились ярче к О,а после слабее. Но разница в интенсивности цвета всегда была,но супер яркой не было. На твоей фотке видна разница между первым и последним тестом, но по времени у них перерыв должен быть меньше конечно.
я забеременела с первого цикла, в котором делала тесты. надо делать пять дней подряд в примерно одно время, и у меня четко показали тесты овуляцию ( две одинаковые по яркости полоски), за весь цикл ПА были только 2 раза именно после этих дух полосок и вот через месяц рожу малыша. так что нельзя пропускать ни дня, а потом возможно, что и у абсолютно здоровой женщины овуляция бывает не в каждом цикле
Славия (17.05.2012)
И у меня лыжи с зазубринами видать... одинаковой по яркости не было. Хрень какая-то. И вообще, я люблю в туалет часто бегать, и не могу помнить о том, что до теста три часа не мочиться и много воды не пить. Со след. цикла буду на фолликулометрию ходить. Дороже, но надежнее.
Девочку, мальчика - мне уже пофиг, если честно...
Славия (18.05.2012)
Неземная (16.05.2012)