Сообщение от Токси Вон видишь говорят Федор не участвует, так что уже не знаю за кого беспокоиться, за Федора или Наташу) можно еще за мужа по беспокоиться))))) он даже производственные дела ради этого бросил))))) ушла спать в раздумьях ( в том числе о Федоре)
А я пойду фотки Феди посмотрю, я ж должна знать в лицо человека, о котором беспокоюсь
жжошь, Наташ! *нихрена не поняла ащще ни слова, но вежливо скажу* вау, круто! )))))))))))))))))))))))))))
вечер удался у всех))) Наташа " жжет", я с ней заодно... а вы не меньше жжете...мы с мужьями, думаю, поржали обе)))) Феде бедному икается наверное))) он тут не при чем бедолага
Последний раз редактировалось CrazyMilk; 17.05.2012 в 10:29.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...82%D0%B2%D0%B0
Натусь,нас не поймут все равно))))
Сообщение от Unochka http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...82%D0%B2%D0%B0 А давно юные леди таким увлекаются?)))) не я так, чисто похихикать))))))
Сообщение от Шуршун б/п А давно юные леди таким увлекаются?)))) не я так, чисто похихикать)))))) леди уже не юные давно, надо же мужа поддерживать в его интересах. кстати очень много леди на таких мероприятиях