а подскажите плиз мужской парфюм, от которого сносит крышу, ну или ваш любимый мужской аромат и вашего мужчины?
а подскажите плиз мужской парфюм, от которого сносит крышу, ну или ваш любимый мужской аромат и вашего мужчины?
Dolce gabbana the one
Chanel allure sport
Dior sport
Но на мужщинах все равно по разному
Dior Sport обожаю )
а эти как? Giorgio Armani - AQUA DI GIO POUR HOMME
Bleu chanel ( не уверена в правильности написания) - еще не встретила ни одного человека кому бы он не нравился, дарила мужу 2 раза и брату. Муж говорит- окружающие его женщины прутся от аромата.
А вот реально от чего я теряю силу воли- был такой аромат гуччи энви ( envy) , жаль сняли его с продажи, если кто то подскажет что то похожее из существующего - буду признательна, иногда на некоторых мужиках ощущаю что то похожее.
Еще люблю самый первый балдессарини.
Гуччи второй, клиник хэппи
А я люблю aqua di gio
Хотя давно его не нюхала, но помню в институте меня прям магнитом притягивало к мальчику, который им душилсяЯ даже на лекциях всегда где-то рядом сидела
![]()
Лублю еще булгари, точное название не помню, он старый. Синий квадратный флакон такой.