я не лезу, но если медпоказания связаны с предисторией вашей, то ты уверена, что в баночном хоть что-то из того, что вам показано сохранилось?
я покупала... блин девочки может вспомнят - баночки железные маленькие, название -имя какое-то. Одни из лучших по вкусу были, еще Лукошко бабушкино как-то брала, ну и гербер.
Мы семпер обожали нежной любовью
Гербер едим и фрикадельки семпер
а ты другого состава и не найдешь, ибо по технологии положено вода+мясо+загуститель. Загуститель как раз и берут крахмал кукурузный или рисовый, ничего страшного в нем нет, кстати. Если крахмал не добавлять, то в баночках будет не мясное пюре, а фигня, т.е. мясо будет плавать в воде.
Я даю и давала только вареное мясо, у меня ребенок баночное даже сам не ел, когда иногда в дороге я ему пыталась давать. Сейчас, правда, иногда даю, если в дороге или сварить не успела. Покупаю агушу.