Да просто задумалась надо ли покупать кроватку - потому как в тот раз до 6 месяцев наша кроватка работала только манежем, а потом - расширением нашей кровати (вплотную без стенки). Зато в автокресле Мася порой неплохо дома засыпала, так что такая штука вполне могла бы стать неплохим подспорьем и на первые полгода заменой кровати. А дальше и посмотрим понадобится ли кроватка.
Мне все твердят, что второй ребенок должен быть спокойнее и спать лучше. Пока соответственно надеюсь на лучшее, но готовлюсь и к худшему :-) А у тебя оно сбылось или наоборот? Помнится-кажется, Юлиана такой несплюшкой как Машка не была?
Да-да, видео я посмотрела уже - похоже, запас есть.
У меня такого гамака не было. А вот качели фишер прайсовские были. И это был самый нужный и самый классный девайс и вообще мое счастье. Если б не они, я бы даааавно повесилась.
Использовали с 0, ребенок весил 3800, нормально все было. Ортопед и педиатр к нам домой приходили, специально им показывала и спрашивала, все одобрили.
ну вот я с той же целью.
хотя.. ну вот сегодня таскали его, таскали, а он на руках не спал, глазел, успокоился и заснул только в переноске с наклонным дном. Значит, корыточный))
НЕ, мои дети все спали нормально, ттт. Витя пару раз в деревне концерты закатывал, ну может, не пару, но вообще таких мук, как, помню, у тебя, не было. Дай тебе музыкальный Бог в этот раз спящего ребенка!