+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 << 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Небулайзер какой?

  1. #21
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    Цитата Сообщение от manya Посмотреть сообщение
    Мы вчера купили такой http://www.b-well.ru/?pId=3&cId=2&sId=24 , работает почти бесшумно, можно наклонять, насадки, маски в комплекте, работает от батареек, но можно и сетевой адаптер прикупить, если потребуется, и еще в нем можно и антибиотики и муколитики и фитопрепараты . Опыт использования у меня все 1 день конечно, но пока он мне больше нравится, чем омрон (до этого брали у друзей).



    Девчонки, а какую минералку покупать для ингаляций?
    у нас как раз он через год сломался=((
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  2. #22
    Аватар для ДРУЖИЛКА
    ДРУЖИЛКА offline советчица ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    5,871
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    у нас как раз он через год сломался=((
    +1
    был этой фирмы,тока модель другая...тоже как то быстро сломался(
    =======




    Рассуждая о чужой жизни, запомните одно, вы видите лишь то, что вам дают увидеть.

  3. #23
    Аватар для manya
    manya offline Старожил manya 10
    Регистрация
    02.01.2006
    Сообщений
    712
    да уж )) посмотрим, насколько хватит этого девайса
    =======

  4. #24
    Аватар для manya
    manya offline Старожил manya 10
    Регистрация
    02.01.2006
    Сообщений
    712
    тоже спасибо за отзыв, хоть и негативный ))
    =======

  5. #25
    Шумелка offline СуперСтар Шумелка 10
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    6,161
    У нас такой http://www.nebu.ru/inhalers/mesh-nebulayzeri
    Меш небулайзер Omron U22
    Я ооочень довольна. вначале смущала цена конечно. но это не на 1 год и вобщем и в гости и в дорогу можно брать, не шумит и можно спящему ребенку... и лекарства разные можно (нет таких исключений как в ультразвуковых)

    Но все равно еще теперь хочу купить Ромашку, вот такую http://www.blagomed.ru/index.php?productID=7
    Скорее правда для себя: и горло и нос и лицо. ну и ребенок думаю прогревать немного будет. а то сейчас только из заварного чайничка делаем иногда. и как то не то это... опасно и неудобно.
    =======
    Алиса, сказку детских дней Храни до середины
    В том тайнике, где ты хранишь Младенческие сны,
    Как странник бережет цветок Далекой стороны

  6. #26
    Шумелка offline СуперСтар Шумелка 10
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    6,161
    Кстати да! с фирмой B-Well мне катострофически не везло. Покупала 3 вещи и все сразу работали не так как ожидалось. Нозальный аспиратор не помогал, жужжал и пугал ребенка (думалось что бесшумно будет, ну может я что не так делала по неопытности).
    Градусник все время температуру ниже значительно показывал- вообще сразу выкинула. увлажнитель воздуха сломался через неделю (вроде как треснул и получается я сама что то не так сделала, придавила или что- ничего такого не помню и конечно никуда не падал), даже с мужем поссорилась, т.к. он не верил что могло само по себе треснуть...
    Зато другой и красивее и дешевле как получилось прикупить и уже 2 года работает несчадно- ничего не ламается.
    совпадений много как то. И вобщем зареклась покупать ее, она ведь и не самая дешевая часто, но чтож мне так с ней не везло?
    =======
    Алиса, сказку детских дней Храни до середины
    В том тайнике, где ты хранишь Младенческие сны,
    Как странник бережет цветок Далекой стороны

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 << 1 2 3