Много тем у нас и про автокресла, и про перевозку детей в машинах...
Вот интересно, а все ли и всегда ли пользуются автокреслами? Хочу чтобы опрос был анонимным, чтобы понять реальную статистику по нашему форуму.
Вариант 1.
Это значит, что вы всегда возите ребенка в автокресле. (Исключением может быть перевозка в стране, где кресел вообще нет и впомине). И не важно есть ли у вас машина с таким креслом, или машины нет, но вы и в такси ребенка без кресла не посадите. Если вас подвозят родные/друзья, то вы найдете кресло "взаймы".
Вариант 2.
Поступаете, как придется и не заморачиваетесь на этом. Есть кресло - хорошо, нет - ну и ладно. Или кресло есть, но ребенок не всегда хочет в нем сидеть.
Вариант 3.
В кресле не возите принципиально. Ну или ребенок не желает в нем сидеть категорически. Или у вас и вовсе нет машины, и кресла нет соответственно, и вы не будете ломать голову где и как достать этот самый девайс, чтобы просто доехать из пункта А в пункт В.