Я долго не покупала специальные Б вещи. Влезать в свои я перестала в начале лета, но летом классно, можно обойтись обычными, но более свободного кроя, а вот к осени ближе к родам пришлось и юбки и брюки и все прикупить. А что делать? Зато сразу место везде уступали и вообще стали такими вежливыми и предупредительными![]()
летом носила сарафаны в пол и джинсы беременные с белой беременной рубахой, футболки как-то смотрелись не очень.....Сарафаны были небеременные, но хлопково-натуральные) вечером до Макдака гуляла в плюшевом костюме)))Так как все было на каблуках до беременности, то летом обошлась сандалиями, мокасинами и вьетнамками) рожала в августе в середине
Катя и Шуршунчик - жжете))))))))))))))
по теме - я носила белые лосинки и такую темносинюю трикотажную тунику с надписью на спине "королева моря"))))))))) все небеременное, меня народ на работе замучал вопросами - не щипают ли меня в метро за задницу, т.к. туничка эта оную на мои 182 ну так еле прикрывала)))))))))
еще таскал брючки льняные и футболки
сарафанов в пол тогда не было еще