да я сама уже схожу с ума от всех этих мальчуковых полусломанных игрушек. У нас дофига машинок, реально дофига, у нас куча конструкторов, железных дорог, у нас какие-то палки, полусломанные хоккейные клюшки, дюжина мячей, всякие фломастеры, кисточки, краски, пластилин, отдельная куча книжек, которые уже создают вторую кучу.
У меня волосы шевелятся когда он говорит "пошли в игрушечный магазин". Они туда ходят с папой... вместе радостно изучают игрушечные полки, а вечером мне довольный ребенок показывает очередную игрушки и говорит "спасибо, мама, что ты мне ее купила". Я показываю мужу втихаря кулак, а он говорит, что-то вроде "да она дешевая была..."
Я даже рада, когда обнаруживается, что бакуган - это нечто маленькое и кругленькое... авось оно потеряется, и я смогу его незаметно потом выкинуть