Цитата Сообщение от Zveruwka Посмотреть сообщение
Уютно выглядит!
Вик,а вы сколько по времени были?Можно в личку сумму?
Меня все муж зовет летом съездить в ДО Подмосковный,а потом на море.Мне просто интересно,выгодно ли?я убеждаю его,что за эти деньги можно на 10 дней в Грецию съездить,а он не верит.
Смотря когда в ДО и когда на море. Мое мнение в Подмосковье большую часть можно ездить с сентября по май, на лето ценник не адекватен в 80% местах. Но и Греция в июле-августе будет ого-го. Если в мае, июне или сентябре греция получится если не дешевле Подмосковья то хотя б на уровне. На Крит за 60-80 тыс. можно на 14 дней слетать, а есть Подмосковье которое эти деньги здесь запросят без вского перелета.
Если летом в нашу полосу, советую брать соседние области подешевле будет. Напрмер ВКС Кантри в Покрове, ценник около 4-5 тыс за сутки в зависимости от номера, шведка, детская анимация.
Эммаус Волга клаб под Тверью, шикарный пляж на волге, вкусная еда.
В ближнем подмосковье любим нежно Юность на Щелковском шоссе но там заказное меню, и деток до 3-х лет не кормят.
Из относительно крутого и понравившегося Яхонты, но там цена от 6 тыс. с лишним кажется за стандарт летом...