пожаловаться на характер этого.. *пииип*..
во-первых, ему не нравится быть в подгузнике - без еще куда ни шло, но мы же писаем... как? все утро воюем - усыплю без памперса, тихонько надену - тут же просекает и орет, вытягивая лапы..
во-вторых, ему не нравится спать не на руках - только даже сяду со всеми возможными подушками и тигром под спину - открывает глаза и верещит..
в-третьих, оставишь его просто полежать из серии "ну надоел уже" - он нагло срыгивает.. переодевать? и как раз в то время, когда отошла на минуту поменять ему слюнявчик..
в-четвертых, ему не нравится одежда, которая ему кажется неудобной - штаны-ползунки, либо слип, который ему не велик - ноги опять же тянет, и верещит..
термометр в попу ему не нравится, аристократ хренов..
клизму с отрезанной верхушкой я не знаю как совать - пока сую или массирую живот, он нагло спит или дремлет прямо на столике, а мне как?
любит, чтоб ему чесали пятки - пока чешу, дремлет, перестаю - открывает глаза и верещит..

а спать когда? в коляске на прогулке спит, в слинге вчера три с половиной часа проспал, не ну.. а я, а мне?

муж в командировке еще пять дней.. я уже позвонила предупредила, что или мелкий, или я до его возвращения не доживем. Мне, если не спать, я невменяемая.. я спааать хочу.. а еще в поликлинику идти.. он выспится, а я?
Муж помось ничем по теме не может, но обещал, что по возвращении даст мне отсыпаться.. желательно все три дня - я ему даже сиску вытащу для откачки молокоотсосом, я 100% даже не почувствую..

пусть поймет, что такое одной рукой ребенка держать, второй молоко качать.. ("большие" кормежки стерелизую)

ыыы.. конечно, я в нирване и все такое, но спать очень хочется. Кто там говорил про подъем в 5-50? можно к вам присоединиться?

кого нанять гулять с коляской? да проверенных никого нет, а абы кому не доверишь(( тем более осталось две недели до отъезда.

А, и еще у Вити день рождения сегодня, и у Пушкина тоже, и у Пельтцер, и у Арама Хачатуряна, и у Александра Стриженова, и у Педро какого-то.. всю ночь вредно смотреть телевизор, их там перечисляли(((

В общем, если завтра такое будет снова, то я нагло буду родню обзванивать потретпаться.. пусть всем будет плохо)

"Я третью ночь не сплю, мне чудится все то же.."(с) А. Гайдар..