Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
сегодня гуляла по европейскому, присматривала малышу что-нить. Ну и себя на осень немного принарядила. а то весной то еще в старой одежде ходила и все беременные тряпки летние. тут как то похолодало, так я реально не знала что одеть хотела рассказать про отменный магаз. называется mamas and papas. это Британская марка, унас открыли пару месяцев как. очень мне там понравилось. одежки по цене как в мазе, но сильно интереснее дизайн. а то в мазе слева голубенькое, справа розовое (буээээ). говорят скоро осень завезут. еще очень много мебели и текстиля для детской. мебель относительно дешевая(кровати 15-40 тыс). все дерево. текстиль просто офигенный. столько расцветок всяких. вплоть до занавесок все. я себе на дачу прям подобрала все. там в стиле нашего лоскутного одеяла
сама я уже как колобок. вес прет страшно. дышать тяжело. сегодня так в примерочной напрыгалась, потом чуть в обморок не упала. а еще отеки начались;(((( на одной ноге причем. кто как спасается?
Спасибо за наводку, надо будет съездить туда посмотреть. Я тоже одеждой для себя закупилась, а то не знала в чем из дома выйти, когда похолодало)
И мне дышать тяжело, и вообще сильно уставать стала, особенно к вечеру( в два места съездить-это мой предел за день. Но правда вес не прет, и я все переживаю по этому поводу(