+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Что-то вроде опроса)

  1. #1
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Муж единственный ребенок, но в детстве очень много общался с двоюродными братьями и сестрами, и очень жалеет, что нет родных братьев-сестер. У него двое от первого брака, у нас один ребенок, но он не против еще одного.
    =======

  2. #2
    Аватар для Kei
    Kei offline СуперСтар Kei 150 Kei 150
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    1,332
    Не совсем в тему, но тоже интересно.
    Вот все прикидывают количество детей на себя, потянут ли более одного ребенка материально, хватит ли сл моральных и т.д.
    А если посмотреть в другом аспекте: кто единственный ребенок, сейчас вас это не беспокоит?
    Меня да, очень. Родители не молодеют, им нужно все больше внимания, заботы (про деньги речь не идет, это, порой, самое легкое). Но с каждым годом им все сложнее. И мне (может я эгоистка?) морально сложно сейчас. Я каждый раз думаю, что маме нужно помочь, ей одиноко и т.д. (она в разводе). И вот поэтому я точно хочу двоих детей. Потому как мне сейчас очень не хватает брата/сестры, с которыми можно было бы поделить обязанности, и не терзаться муками совести, когда едешь отдыхать своей семьей, а мама одна.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр