А ты ему рассказывай,что слинги потом можно продать :-)) Фактически-это вложение денег, и чем больше слингов, тем лучше сохраняется каждый по отдельности:-)))
Я когда-то думал,что 1 хватит, но это как с одеждой -нельзя же ходить все время в одном и том же? А слинг -это мамина одежда и подбирается под мамины наряды.
Очень рекомендую читать чузинг в этом плане, там очень много фоток, много описаний по свойствам конкретных марок и тканей.
У меня пока 4 шарфика и 2 ССК( один подруге отдала для младенчика). Думаю,чего мне бы еще прикупить....
Хорошенькие вы какие!!!! Молодцы!!! Очень Вам идет, цвет вообще очень универсальный!
Единственное -лучше не в ползунках (мне показалось,что ползунки на малышке?), а штанишки с открытой ножкой +носочки или колготки,чтоб малышу на пяточки не давило.
Кормить -научишься со временем. Или пониже приматывай сразу, но я обычно высоко мотаю,а когда надо покормить -чуть ослабляю намотку,опускаю карман пониже -перевязываю(потом подтягиваю назад )и стыкую ротик с грудью,со временем малыш сам приноровиться,да и ты тоже.
Последний раз редактировалось Aisha; 20.06.2012 в 14:08.=======
Bustet (20.06.2012)
Bustet (20.06.2012)
Тут главное -попробовать и не бояться, КНК осваивается очень легко, это самая универсальная намотка, куча инструкций фото и видео есть, как говориться, глаза боятся,а руки делают.
http://www.ellevill.org/auxpage_fcc/
В беременность многие мамы на игрушках мягких тренируются,а еще лучше в декрете,пока есть время, скататься на слинговстречу -пощупать разные шарфы, или на местер -класс по намоткам, когда малыш родиться уже больше уверенности в своих силах будет.
Неземная (20.06.2012)
Bustet (20.06.2012)
Из SlingInform:
Как комментируют это фото англоязычные мамы, "Are you mom enough?" — что я перевела бы в данном случае как "А вам, мамочки, так слабо?" (А вообще-то "Достаточно ли хорошая вы мама?"). Итак, кормление грудью из положения за спиной. Слабо?
по-моему слабовато притянуты, такое ощущение что провисает.
Я очень плотно приматываю - дочку носила в рюкзаках - там сильно не притянешь - сына в шарфе заметно легче носить, он у меня высоко и плотно притянут. а так как у вас низко можно и грудь дать.