
Сообщение от
K_Yulia
не знаю....
Но торт тыс. за 5000 нам точно не нужен...., это я со свадебными сравниваю...
Просто у многих цена за 1кг при этом условие - от 3 кг, например...
В общем, цена, наверное - это все же вторичное. Главное съедобное и вкусное МАЛЫШАМ...