Показано с 1 по 10 из 37

Тема: доносились. моему счастью 9мес.

  1. #1
    Аватар для Cheerful_Mum
    Cheerful_Mum offline всё идет по плану! Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    9,672

    доносились. моему счастью 9мес.

    Сахарочек мой... он ползает по дому, уже по своим сахарячим делам.
    он понимает слова "нет", "нельзя". он откликается на имя и призыв ползти к маме.
    он понимает разницу между "идти" и "ползти"... на днях стал пытаться встать и идти без опоры :-) получается, конечно, хреново - но ведь пытается!!!
    он отслеживает в магазине любимые подмидоры и прямо там норовит в них вгрызться... еле отвоевываю :-))))
    он научился мотивировать меня на предложения другой еды и/или действий. он научился говорить "мама", "акай" ("атай") - отдай в смысле.
    он звучит, когда вредничает или ласкается, когда строит глазки или сердится... он говорит "гхыыы" когда я ему из-за спины что-то вещаю - и совершенно подхалимски гримасничает, ухмыляяяется. обожает зеркало, прям всасываетя в него....
    когда ему что-то не по нраву, он мотает головой, периодически может с криком "дидиди-иди-иди" - типа, отвалите, мамаша!
    отрастил 3,5 зуба (3 снизу, 1 сверху, почти вылез).
    смешной, говорливый, родной, любимый до чертиков. какие там бабочки в животе - тут какие-то птеродактели носятся стадами))))))))))
    конечно, он мелкий - по сравнению с брателлой, совсем кноп - но, блин... он живой, он настоящий!!!
    пожалуй, это один из двух пунктов (первый- старшенький мой), по которым я благодарна своему бывшему мужу. он мне дал возможность иметь такого сына.

    да, мне еще всю оставшюся жизнь придется доказывать эту любовь ему, сынчику, но я готова. да, он не верит людям. да, он открыт, да он болтлив.
    но я его обожаю.
    и благодаря ему я живу.
    Последний раз редактировалось Cheerful_Mum; 17.06.2012 в 23:51.
    =======




    А горе по сердцу, как плетью, такой истязает болью... Никто не согласен со смертью, со смертью детей – тем более.

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Lovelka (12.06.2012), Masochka (13.06.2012), Вольга (18.06.2012), пупуЛЯ (12.06.2012), Сакура (16.07.2012), Татка1 (13.06.2012)


Древовидный режим