-
может быть сильно жестко, но представь что у тебя остался жизни 1 месяц (ну или немцы пришли - см "о чем говорят мужчины..."), что бы ты сделала в этот месяц? сдается мне что уволилась и провела его с ребенком и мужем. ПС почитай Робина Шарму "кто заплачет когда ты умрешь"
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Buna (15.06.2012),
Ленточка (15.06.2012)
-
Мда.....чет я прочла , Лен, твой пост и взгрустнула.....
Я то стремлюсь именно к твоей профессии, а что получается? что сейчас я работу свою терпеть не могу, но хоть она четко с 9 до 18, и зарплата немного побольше твоей. и дома я про неё напрочь забываю....Я уж тут мужу говорила (месяц назад) - уйду на 12тыс к Лене, зато оооопыт!
Но у нас ипотека, и мне муж сказал, что тогда "есть не проси", :-)))) не дал развиваться, :-)))))
Лен, рожай дочку. отдохнешь, :-) там понятно будет, что и как (все-равно заранее не рассчитаешь).
С твоим опытом тебя в РАПе на преподавание с руками оторвут, а это приличные деньги и нагрузки мало, много времени будет для семьи + появится время на аспирантуру (если еще желание есть).
Пойдем вместе преподавать? :-) я -на фин.право, ты - на гражданку. :-)
=======
-