Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
Я подумываю о слинго куртке уже сейчас, а её можно как обычную носить? Кормительная одежда - это понятно, но неужели прямо в куртке малыш может добраться до груди, там же капуста получается: бюст, майка легкая, теплая кофта, куртка - и всё должно растегиваться получается в области груди.
Зимой ещё я постоянно мерзну, в куртке наверное холодновато будет.
И ещё, все так пишут, что детей в слингах таскают везде, и на руках вижу у многих на фото не младенцы уже, но они же тяжелые - 3-4 кг минимум! постоянно на себе. Я кошку долго не могу тягать, она 4,5 кг, а тут постоянно на руках. Или после родов внутренние резервы открываются по силе?


И он там дышал нормально? Это вариант наверное только добежать до магазина по быстрому?
у меня теплое слинго-пальто от ilovemum, ходила в нем с пузом, можно как простое носить без вставки, как беременное, как слингопалто. с ребенком еще не хотела

у нас к слову нет авто.

с Сашкой я с полугода на метро каталась, до этого наземным транспортом. Никита на метро еще до месяца катался - в зоопарк ездили, в слинге. Вчера я одна через весь город ехала с двумя детьми на метро Сашка в коляске, мелкий в слинге, дрых всю дорогу.

с Сашкой я летала на самолете в 4 месяца, ездила на поезде в 6 месяцев. беременная с Сашкой ездила в Тулу с подругой и ребенком, Сашке ближе к 2м уже было правда.