Показано с 1 по 10 из 642

Тема: Мои новости - 36 недель!!

  1. #1
    Аватар для Katie
    Katie offline СуперПупер Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    14,313

    Мои новости - 36 недель!!

    Расскажу свои новости...В конце мая на 27 неделе пошла на плановый прием к врачу. и пока была на кресле, по его глазам поняла, что что-то не так... Мягкая шейка.. А дальше по нарастающей - открытие... Шейка укоротилась.. Взяли сразу же мазки для пессария. Мазки пришли плохие (собственно как и всю беременность). Антибиотики меня лечат буквально на пару дней, а дальше по-новой... Лейкоцитоз .. Причины скорее всего, что организм шарашит антитела к хгч... Поэтому у меня всегда как бы воспалительный процесс, пока беременна и на этом фоне обостряется все, что только можно.
    Собственно пока ждали мазки, появился сильный тонус, шейка на этом фоне еще больше открылась и укоротилась...меня сразу в больницу... Я, конечно, очень сдала эмоционально... Пока шла от узи - слезы просто градом...благо муж всегда был рядом... Врач мне даже уколы реланиума прописал)) но благо, взяла себя в руки и обхожусь валерьянкой))
    Пока была в больнице, собрали консилиум - все сходятся, что мне кольцо ставить опасно, оно может только спровоцировать роды...
    Сейчас я дома.. Жду очередных мазков, тонус более менее сняли.. Ем круглосуточно генипрал.. у меня почти 30... Полный покой, лежать мне уже до конца..то дома, то в больнице..зависит от состояния шейки.. Постоянный ее контроль.. Вставать нельзя.. К судну я уже тоже привыкла... Все осложняется не просто открытием, а тем, что шейка мягкая.. Врач говорит, что нам главное 32 перешагнуть и будем тянуть до 36 недель...

    Девочки, знаю, как многие переживали, писали... Простите, что молчала и никому не отвечала.... Хотелось просто спрятаться... Настолько мне страшно, что ничего не могу сделать, никак не могу еще такого маленького малыша защитить(.. Но я верю в малыша и в то, что долежу. Ради него - просто обязана.

    Спасибо вам большое за поддержку, что переживали..

    ----------------------
    06.07. Девочки хочу поделиться с вами новостями. Вчера перешагнули 32 недели. Сегодня у меня был прием у врача, узи, ктг.
    Шейка за 2 недели осталась такой же, ттт. А это уже неплохо.
    Малыш растет. Он копия папы)) даже узистка не удержалась и сказала, что просто одно лицо)))
    Тонус есть.. Но, конечно, когда я лежу все дни, а тут все-таки и дорога и ожидания, хотя у меня на всех направлениях стоит ицн- и меня всегда зовут самой первой.. Врач разрешил выпить лишний гинепрал, а то аж больно стало.
    Теперь граница 34) врач не хочет меня чаще гонять. Пока говорит, что должны дотянуть с шейкой.
    Омрачает только опять плохая моча и мазок... На неделю становится лучше, как только перестаю пить антибиотики - так опять все по-новой.

    Хочу вас еще раз поблагодарить за поддержку!!! Спасибо, что спрашиваете-переживаете!! Мне правда очено приятно!!

    -------------------
    20.07
    Приехала от врача. Шейка укоротилась, но открытие такое же) не больше!!! Врач говорит, должна 2 недели дотянуть. А так подбадривал) говорил ставит меня в пример другим нервным девочкам)))) одну из них видимо мы знаем))))
    Мазок плохой, уреоплазма набирает титры.. Хотя я курсами антибиотики принимаю и свечи у меня нон стоп)) но сказал что сейчас мы передохнем, срок уже не такой страшный, а лекарств у меня итак много)
    Матка тренируется, но не критично. Опять же на 2 недели должно хватить)
    Заключили мы контракт.
    Расскажу для тех, кто в пмц будет) палаты сейчас 60 на 3 дня + мы взяли страховку для малыша - 11 тыс, но там входит и реанимация чуть ли не 20 дней (может конечно я ослышалась), и второй этап выхаживания. Следовательно без страховки это все под 100 может стоить. Что еще)) все остальные доплаты можно сделать потом. Также решить про стволовые клетки. Можно прям в родах сказать, а оплатить потом) вообщем с собой только паспорт, обмена и договор)

    Вот такие новости.
    Спасибо еще раз вам девочки за кулачки и переживания)) чтоб пишете приятные слова!! 7 недель прошли уже вместе..
    Пы.сы. Так надеялась, что может утку отменят) фиг вам! До 36 недель сказал даже не заикаться о ней))

    ------------------------------
    02.08. Девочки вот и наступили мои 36!
    За последнюю неделю, успела уже скататься со схватками, но все остановили. Испугалась конечно страшно.
    На приеме у врача: шейка еще короче, открытие больше, ребенок совсем низко. Вообщем мы готовы но сейчас уже не так страшно, да и врач настаивает, что я должна до 37 долежать! Мазки и моча такая же плохая учитывая, стоят постоянно на антибиотиках. Сейчас заканчиваю последний курс.. Врач уже даже не хочет еще раз сдавать анализы))) будем уже в родах обрабатывать.
    Живот уже проколоть не могу)) все синие)) но в 37 недель обещал отменить все: и уколы, и гинипрал)
    У меня уже все ломит) от врача до машины шла, как будто пытаюсь гирю между ног удержать!
    Маленький наш сроку соответствует.. Так что теперь ждем, когда начнется) конечно надеюсь, что недельку еще протянем)
    Вот такие новости!

    Спасибо вам еще раз всем за поддержку! Все эти 9 недель для меня действительно было это важно!! Спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!
    Последний раз редактировалось Katie; 02.08.2012 в 12:15.


Древовидный режим