директор наверное приятнее) но не выпендережно ли?))
по факту это пока руководство только одним отделом продаж. В ближайших планах открытие филиалов, которыми я тоже должна буду руководить.
как раз недавно обсуждали с коллегами)) бери директора - это слово вызывает уважение! у нас на старой работе вообще смешно было - неоднократно, когда на встречу приходил партнер (это высшая должность, совладелец бизнеса фактически) и директор (это человек, которого в силу каких-то обстоятельств (недостатка личных качеств или отсутствия бизнес кейса) не делают партнером), клиенты принимали директора, вот именно на основании записи в визитке, за главного))
У нас над директора направлений стоят над руководителямиПоэтому я тоже за директора!

Вот-вот, именно так.
И дело даже не в комплексах. Во-первых, планируется развитие и филиалы, значит, при их наличии ты уже вполне себе директор.
Во-вторых, при смене работы запись в трудовой книжке тоже важна. Тебе уже не надо будет никому объяснять, почему ты планируешь высокую должность (считай, "директор" - это твой вклад в будущее)
