Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Хелп, чем занять ре. 11 часов полета? Долетели)) отчет

  1. #1
    Аватар для Китёна
    Китёна offline СуперМася Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    6,731

    Хелп, чем занять ре. 11 часов полета? Долетели)) отчет

    В общем летим с мелочью в Штаты, имеем в сумме меня и одного ре. (жуткого шилопопа), вопрос вот что мне с ним одной делать 11 часов, как развлечь, уже неделю строю планы, но видимо потому как куча работы, сборы, подбивание всех хвостов дома и т п мозг не работает, все на что я способна это положить игрухи особенно мячики легкие (пофиг что из самолета уйдем без них), это ну на пол часа- час, еще на час айфон + айпэд, повертеть, ну и 4 часа планирую таки поспать, хотя не факт((( итого 6 часов, вопрос чем его еще 5 часов развлекать??? у кого есть опыт дайте дельный совет, вот что такого взять с собой еще чтобы развлечь его?

    ИТАК мы долетели, я больше паниковала чем требовалось, все прошло более чем гладко, ре обычно ведущий себя отвратительно и жутко ручной, за весь полет поросился на руки едино жиды, летели в премиум поэтому было кучу своб. Мест ре было раздолье, сидел играл, в дьюти взяла новую игруху, спас оч сильно айпед с ним сидел долго и периодически, гулял по салону, кушали долго, оба раза когда еду приносили мне он спал в общем мне оч понравилось))) единственно коляску не дали сразу по прилету только с получением багажа, а там была очередь на паспортный контроль, проснулся бедолага));
    Последний раз редактировалось Китёна; 25.06.2012 в 02:06.
    =======


Древовидный режим