Начнем с того, где и кем ты работаешь. Вообще-то по деловому этикету каблуки выше 7-8 см для работы в солидном офисе уже не подходят, т.к. и юбка, выше колена более чем на ладонь.
Далее, о каблуках. Если ты прочитала первый пост, то поняла бы, что речь идет о шпильках выше 15-17 см. Как раз свои каблуки в 10-12 см высотой я уже посчитала "низкими" на их фоне.
И в заключение, обсуждаем то, ПОЧЕМУ мужчин такой весьма откровенно-сексуальный прикид на очень стройной фигуре не привлекает настолько, чтобы оглянуться и посмотреть вслед девушке?!
Ну и вспомнилось, что мы тут как-то ранее обсуждали моду на макси-юбки в пол и пришли к выводу, что когда они на всех подряд - это выглядит как униформа. Так вот в Центре Москвы ( на фестивальном Н.Арбате в частности) униформа - это обтягивающее мини с глубоким декольте и высоченные тончайшие шпильки.
Вот я и интересуюсь, возможно именно такой образ обусловлен своеобразным "дресс-кодом" московской вечерней тусовки?





Ответ с цитатой
