+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Мальдивы, кто был расскажите

  1. #1
    Аватар для Eovin
    Eovin offline Старожил Eovin 50
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    890
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    мне сложно судить, просто создалось мнение из общения с "детными" друзьями/знакомыми, что наличие какойто детской развлекалки, анимации - обязательное требование для отдыха, в том плане, что родителям тоже хочется хоть немного отдохнуть от детей, например "сдав" их в детский клуб или на площадку с аттракционами хоть на пару часов
    На Мальдивах полно отелей с детскими клубами и даже маленькими горками. С ребенком были там 2 раза в 1,5 года и в 2,5. Все отлично и с едой, и с развлечениями. В 2,5 уже ходили в детский клуб,но в присутствии взрослого. В 1,5 года катались по острову на велосипедах, я на большом трехколесном велосипеде, а ребенок сидел в кузовочке сзади.
    Всегда выбираем отель подальше от Мале. Летим на гидросамолете. Когда сыну было 1,5 года, то 45 минут на гидросамолете и 15 минут на лодке. Все прошло хорошо. Последний раз останавливались в Хилтоне, там как раз детский клуб, детский бассейн. Недорогой отель, есть бюджетные номера (имею ввиду уровень Мальдив в целом).
    =======

  2. #2
    Аватар для Eovin
    Eovin offline Старожил Eovin 50
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    890
    Еще хороший отель был Kuredu. Тоже недорогой. Там как раз и была десткая площадка с маленькими горками, на счет клуба незнаю, мы тогда еще без ребенка были. Отель с хорошей кухней, не очень богатым домашним рифом, зато именно там мы видели больше всего крупной живности - большую черепаху, скатов, акулок и даже мурен.
    =======

  3. #3
    svetik-volkova offline СуперСтар svetik-volkova 150 svetik-volkova 150 svetik-volkova 150
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,350
    Спасибо сейчас посмотрю!
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр