-
Всем огромное спасибо за ответы! Уже стало яснее! Тоже думаю на катере трястись гораздо неприятное, а самолеты мы любим )) муж в отпуске будет в ноябре, поэтому выбор лежал между Египтом, т.к недалеко, но отменяется, т.к боимся неспокойной обстановке с новым президентом, Тай, но туда лететь еще дольше, чем на Мальдивы, еда думаю гораздо специфичнее будет и по цене выходит не многим дороже мальдив! А так как с детьми все равно на экскурсии не собираемся, ищем просто райский пляжный отдых! Между доминиканой-Кубой и мальдивами, душа больше просится к последнему варианту! Дети однозначно летят с нами, уверена, что скучно нам не будет, и нам они абсолютно не мешают и не напрягают ))
=======
-
-
Летали в том году Эмиратами за 43т.р. за двоих туда и обратно, хоть и с пересадкой, но сервис того стоил!
Отель был большой, а детей очень мало, не скажу с чем связано! Про питание - очень на уровне и всегда для любого желудка! Брали 3-х разовое питание+литровая бутылка воды на чел.в день бесплатно выдавалась! На напитки и мороженое за 13 дней долларов 300 потратили!
Индийский океан шикарен!!!!!! но опасненький, у нас частенько скат закапывался в песок-прятался-муж пару раз чужих детей в последний момент перед скатом ловил! И некоторые рыбешки неадекватные, любят пощипать! + кораллы! У вип водных бунгал вообще купаться было не возможно, всегда акулы! В этом плане для детей конечно безопасней Доминикана!
Развлечений минимум как для детей, так и для взрослых, но на Мальдивы и за другим летают )))
Последний раз редактировалось Наст@сья; 04.07.2012 в 01:46.
=======
-