Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Наше пятилетие!

  1. #1
    Аватар для Zveruwka
    Zveruwka offline СуперСтар Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light Zveruwka is a glorious beacon of light
    Регистрация
    18.12.2006
    Сообщений
    8,185

    Наше пятилетие!

    Вот и нам стукнуло 5 лет!
    Отмечали в два этапа.Непосредственно в день рождения(28-го) и традиционно на даче 30-го в субботу,куда и была приглашена основная масса друзей,наших и Ириных.
    Погода сделала нам самый хороший подарок,было и не жарко,и не холодно.
    Хотели устроить изначально детский праздник,т.е. без спиртного.Но поскольку мало того,что детей без родителей не пригласишь,так и папы этих детей не прочь повеселиться на природе))Пришлось докупать спиртное.
    Ну оттого праздни хуже не стал.Всем было весело.
    Я правда как всегда за стол почти не присела,обихаживала гостей.
    Детишек было много,но они у нас молодцы,не доставляли много забок,занимались кто чем,чему я была рада.т.к. развлчения для детей отработаны не были,разве что мыльные пузыри,песок,формочки с лопатками,детский домик с мебелью,всякие куклы-коляски.
    И еще нас выручил мой отец.Он весь вечер устраивал детям аттракцион "Тачка"))Это такое примитивное,но очень раззадоривающее детей развлечение.
    Они визжали,хохотали,бегали за этой тачкой,вставали в очередь))
    Ну танцы тоже были,куда ж без них)
    В конце вечера торжественно задували 5 свечек на торте,причем задувала не только именинница,но и все желающие))
    Торт был тематический "белоснежка и 7 гномов",очень красивый,даже есть было жалко.Гномов дети растащили в считанные секунды,не успели дажы сфотографировать целиком))белоснежку естествеено ухватила Ира))
    Ну а кульминацией торжества стал запуск воздушного фонарика.
    Всем, включая взрослых,очень понравилось наблюдать за полетом фонарика,стояли как завороженные с поднятыми вверх головами,пока он совсем не скрылся.
    Думаю,что каждый воспользовался моментом и загадал свое желание...
    Ну и фото-отчет.
    Изображения
    =======


Древовидный режим