Есть колготки с открытым носком.
Такие например:
http://www.лоретта.рф/?view=1138
Вполне себе выход.
Я хожу без оных. У нас нет никакого дресс-кода.
Есть колготки с открытым носком.
Такие например:
http://www.лоретта.рф/?view=1138
Вполне себе выход.
Я хожу без оных. У нас нет никакого дресс-кода.
Whitequeen (05.07.2012)
Я бы одела, и чихать на всех. Мало того, по мне такие босоножки это скорее туфли, где там места для открытых ног-то?
Сама одеваю колготки, но самые-самые тонкие и телесного цвета с босоножками такого типа http://www.parpara.com/catalog/produ..._j_tkanina_37/ имхо, но голые ноги смотрятся ужаснее, а главное еще и кожу натереть можно.
Босоножки=босые ножки, две веревочки и подошва ))) ну для меня. А открытая пятка и три пальца ноги - это фигня, стопа-то закрыта.
Я покупала обычно порядка 10 ден кажется (давно уж не брала, перешла на чулки, мне комфортнее), в обычном магазине возле дома, рублей 200 стоят. Есть поплотнее, 15-20 ден, они подешевле. Но эти прям совсем паутинка. Если убрать шов под пальцы, то незаметно вообще, что в колготках (на мой взгляд!), иначе просто кончик шва торчит заметно. У меня на пятках рвутся в основном, пальцы целые )))
я не пониаю обратного, как ходят в офис без колгот.
то, что ты показала отношу к летним туфлям, под которые одеваю колготки - тонкие 10,15 ден, без уплотненного мысочка и шва на нем.


я год или пару лет назад создавала такую тему тут...
И для себя сделала свои выводы...
Тонкие колготки можно, надо прятать шов и все
я не могу ходить без колгот, т.к. стираю ноги..
недавно видела даму в босоножкаж и в черных колготках без пальцев - это жесть.. по мне - так это просто комедия какая-то..
Если это совсем бледные колготки без пальцев и видно 2-3 пальчика, то может такие колготки и вариант... а когда пальцы "веером" )))))) То мне больше нравится, когда они в колготках
Хотя бы в одном дресс коде какой-нибудь компании прописано, что нельзя носить босоножки с колготками? Там скорее будет написано, что в босоножках нельзя...
твои я тоже воспринимаю скорее ка туфли
так что колготки 8-10-15 ден и вперед, ни о чем не задумываясь
а ну и ещё недавно видела девушку в босоножках и колготках телесных ден наверное 40 - тоже ужасно выглядело..
Так что без крайностей и все оке![]()
Это не босоножки, это открытые туфли, тонкие колготки под них - 15 ден телесные и вперед! У меня почти такие же черные, ношу на колготки - отлично смотрится.
Важно еще чтобы юбка(или платье) были из плотной ткани, а то иногда оденут тонюсенькое полупрозрачное платье или юбку из тонкого сатина, а под них колготки - вот это смотрится ужасно!
а почему бы тебе не взять колготки в ящик положить + какие то босоножки для этих целей купить где закрытый мыс, а пятка голая а?
чего париться то? на совещание достаешь и одеваешь в туалете и переобуваешься
или ты из дома в центральный на совещание?
+1 к девочкам про 15 ден
