
Сообщение от
Spam
по факту-сочувствую.
Только сколько у меня было подобных случаев ( вроде 2) никогда страховая не платила и половины того что в итоге тратилось. Однажды я даже как умная сделала независимую экспертизу, только вот в страховой ( в альфе) мне сказали что им посрать на мою экспертизу и ткнули в закон, где очень хитро как-то прописано про то кто вообще оценивает ущерб.
можно было судиться-да, но знающие люди мне сказали, что для этого нельзя ремонтировать машину, ибо должна быть еще экспертиза если судиться. дальше я не пошла, ибо мне нужна была машина.
удачи!!
пс про рок и судьбу не думай, всего лишь стечение обстоятельств
Не правильно тебе сказали. У нас есть обязанность ПРЕДСТАВИТЬ ИМ МАШИНУ НА ОСМОТР, а заключение о стоимости ты можешь делать где угодно
. Но проще представить им под заключение, паралельно сделать свое и все это оспаривать потом в суде. Машину спокойно ремонтируешь, если нет спора по причинно-следственной связи поврежедний. Экспертизу в армках суда если что проводят по документам без предъявления машины. Вот и все. Просто это расходы и время. А так все можно.
=======