А Баба Яга категорически не советует Баян, тьфу аккорд.
Я тестила и то другое в длительном тесте. Аккорд сразу в сад, плохо едущая прожорливая низкая тележка. Не понимаю, за что его так угонщики любят, честно.
А вот Сивка меня как то больше порадовал и по езде и по просвету. Я в такие дебри на нем заползала. Даже вброд Оку форсировала по танковому мосту. Тачан остался жив.
котька (11.07.2012)
А накопив еще 200 можно и Бмв 3 в новом кузове купить))) у тебя вроде раньше была бэмка))
Из этих я бы аккорд брала)) внешне мне нравится)
котька (11.07.2012)
Катя, не могу больше копить!Машину хочу, а то я с прошлого четверга без машины, ну ооочень тяжело. Да и деньги я в салон почти всю сумму уже оплатила, это пока возвращать будут. Хочу выбрать из этих двух. И в пн-вт уже быть на машине. А БМВ 3 ооочень люблю, надеюсь ее уже следующей купить )))
Расскажи, что выберешь после теста)))
Вообще не понравилася Аккорд, вот прям села, поехала и поняла,что совершенно не моя машина (((. Хотя внеше очень нравится и я на нее уже почти настроилась, но вчера вечером прям расстроилась совсем. Как-то в ней все не удобно было... Или может я не привыкла к большим авто. Поэтому,если ничего в голову резко в выходные не стукнет, то будет у меня Цивик в начале следующей недели )). А вообще,очень хорошо,что Аккорд потестила, тк сначала просто думала ее купить да и все.