Цитата Сообщение от Buna Посмотреть сообщение
извини, а тебе сколько лет?
обычно так говорят люди с юношеским максимализмом, типа я сам крут, и прогибаться ни под кого не буду..... имхо, в отношениям с родителями второй половины лучше этого правила не придерживаться.
и не сравнивай своих родственников с родственниками мужа, если ты своих можешь и на хер послать, а потом помириться и жить как ни в чем не бывало, то с родителями мужа это правило не сработает, обида может быть на всю жизнь, а жить еще очень долго.
к тому же вы живете рядом.
мне 30 и это не юношеский максимализм..если бя хотела посраться я б сюда не писала...я хочу как то миром это решить пусть и слабым но миром..
А про прогиб..у меня был уже один брак..он не очень хорошо закончился..но там совсем иная причина..отношения с родителями были нормальные..у всех свои заскоки ...но без напряга особенного. никто меня не пытался сделать по своему образу и опдобию...и воспринимали такая какая есть..До сих пор звонят и гвоорят..как жаль что так вышло..мы не усмотрели..
а тут...реальный прессинг идет..