Даш, без обид, если ты так переживаешь? Что тебе мешает доехать до ЦИТО? тем более у Вас машина теперь есть.
Я ездила к мужу в эту больницу из Люблино, ничего страшно не произошло, центр офигительный, мужа собрали покусочкам, вот еще и дочку смогли зачать.
Я по нефрологии с Маргошкой ездила по всей Москве к 3 нефрологам, зато теперь спокойна.
Ребенку говорят, что делать, помогают, НО ДЕЛАЕТ ОН САМ. Не захочет - никакого толку не будет. Есть некоторое кол-во пассивных упражнений, лучше, чем ничего, конечно, но основное сам делает. Отжимается, пресс качает, поднимается из положения по-турецки, ходит как мишка, как гусь, и прочее.
Fly (21.07.2012)
Fly (21.07.2012)
Нам иксы массаж убирает, и ортопед настаивает на частом велосипеде и плавании.
Fly (21.07.2012)
когда мы ездили туда с Ариной, это тоже был для нас противоположный конец москвы. но там действительно хорошие специалисты, потому что это специализированное учреждение. икс бывает у многих детей, но у одних он не стоит беспокойства, а у других может быть частью большой проблемы. если тебе неинтересно узнать, что в вашем случае, то конечно можно лениться поехать на др. конец города))
Даш, съездите туда, где ближе, НИИ Педиатрии на ломоносовском вам ближе? там специалисты не хуже ЦИТО, а по некоторым проблем даже лучше гораздо.
Fly (21.07.2012)
Последний раз редактировалось Fly; 21.07.2012 в 13:32.=======
А больница им.зацепина далеко? Мы там ножки лечим.