Жесткость вообще не важна, можно с пятнами или "продавленный" - лишь бы не вонючий :-). Принципиальны только размеры: 120*60*10
Нужен как подкладка под новый-хороший матрас - чтоб до нужной высоты приподнять.
У меня есть с кокосовым наполнением-почти новый, спали на нем раза 3
Размеры щас померию
120*60*6
надо?
За машинку самую-самую дешевую отдам![]()
А это уже много получится :-)
Я хочу детскую кроватку сровнять с нашей чтоб кормить удобно было (вплотную без стенки, в тот раз так же делали). А 2 положения матраса - одно слишком высоко, другое низко. Получается, либо переставлять матрас в непредусмотренное положение, либо подпиливать ножки кровати - оба вар-та трудоемкие и непросто сделать ровно, а вот подложить еще один матрас до недостающей высоты - выходит проще всего. Но надо все-таки на 10.
А я как представила что ты у меня его заберешь![]()
Вобщем, я померяла толщину, слегка примяв его (какой-то вес ведь на него будет воздействовать), получилось 6 см, там между кокосовым центром и чехлом проложен материал, легко приминающийся. А ширина и длина 60*120.
За матрасик нечего не надо, все равно лежит без дела, а так добрую службу кому-то сослужит. Территориально матрас в Красногорске, можем подвезти на Сходненскую или еще куда, отдельно можно обсудитьЕсли он при своей этой толщине вообще будет нужен
![]()