+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Подарок на 5 лет - уже обсуждали, но вдруг новые идеи

  1. #1
    Иришкин offline СуперСтар Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    7,097
    Цитата Сообщение от nimfa lesnaya Посмотреть сообщение
    Не подойдет на 5 лет. В выхи подарила. Очень-очень много мелких деталей (я дом дарила). Весь вечер девушки-гостьи и мамы собирали дом. В качестве играть, а не собирать да, хорошо. Но я теперь считаю что эта серия от 7 лет. Я очень ратую за лего, но какой-нть более крупнодетальный набор.
    Что дарили еще - столик туалетный с винксами этими
    Велосипед
    Карета с лошадью и принцессой
    Электромобиль

    5 лет, дочь. У нее есть любимая мягкая игрушка? Если вы ездите в ТЦ, то я могу рассказать о добром-светлом-трогательном. Меня, взрослого человека, довело до слез умиления. В Европейском на 4-м этаже есть магазин мишек... не сгенерирую сейчас название. Но идея такова - там лежат шкурки "животных" зайцы-медведи-бегемоты. Выбираешь. Идешь к аппарату набивать игрушку. Там предлагают вложить в игрушку сердце. Есть бесплатное тряпичное (оно для всех) и бьющееся, за доп.денег. Не суть. Ребенок сам нажимает на педальку аппарата наполняющего, потом ему дают сердечко и просят "ты хочешь, чтобы мишка/зайка был веселым - попрыгай, добрым - прижми/поцелуй сердечко и тп" и вкладывают в грудь. То есть оживляют, наполняют душой. Зашивают при тебе же. Можно выбрать кучу разных одежд. Ну и сажают в изумительный картонный домик. При чем весь персонал играет со всеми покупателями, мне пришлось дуть на домик, чтобы его открыли и посадили зайца. Мне все удовольствие без одежды обошлось в 800р. Не много для большой мягкой игрушки. КАК я оттуда выходила, хотя не отличаюсь излишней сентиментальностью... вобщем одариваемому ребенку уже 5, дарила я на 1 годик, а впечатления до сих пор у меня. Соответственно думаю такие же и у увиденной там девочки, которая получила себе мишку с сердцем. Вот.
    Круто, я тоже Макса свожу
    =======

    Никто не богат настолько, чтобы выкупить собственное прошлое

  2. #2
    Иришкин offline СуперСтар Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light Иришкин is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    7,097
    Блин, я намылилась...
    =======

    Никто не богат настолько, чтобы выкупить собственное прошлое

  3. #3
    Аватар для tata222
    tata222 offline СуперСтар tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    14,048
    Напишу, что еще надумала, мб кому-то пригодится:
    чемодан Транки - как я могла о нем забыть!
    красивый детский зонт
    куча настольных и перевозных игр в Мосигре, например, Смотри в оба для активных путешественников (хотя, это я и так давно хотела купить, но можно кому-то в кач маленького подарка заказать, там красивый чемоданчик)
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр