+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Чем отличаются мальчики от девочек??

  1. #1
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Конечно, все разные, необязательно девочка-ангел, а мальчик-зло)))
    Я вот, наоборот , не знаю как подготовиться к рождению дочери, ибо для меня нет сейчас ничего прекраснее, чем быть мамой мальчика.
    Да, у нас вечно разбитые коленки, царапины и синяки,он не сидит и 5 минут спокойно, весь в движении, ему как воздух нужна активность... И от этого иногда мы с мужем оооочень устаем!!
    Но, вместе с тем, он бывает ласковым и спокойным, он принесет мне стакан воды и салфетку, если я плачу( сам , его не прошу!), он обнимет поцелует, прижмет... И так на душе хорошо, что в мужчине сочетаются 2 стороны- безудержная активность и жизнелюбие, и забота с пониманием)

    Не переживай, я думаю через пару лет ты будешь счастлива, что у тебя есть сын)

  2. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    соглашусь с предыдущими ораторами, что у мальчиков в среднем больше синяков и ссадин на квадратный сантиметр тела, и что от них больше дестроя в квартире.

    при всей своей большей усидчивости, чем у сестренки, Кирилл к 2 годам умудрился попортить дома куда больше имущества, чем Арина))

    мальчик элементарно сильнее, что расширяет его возможности по хулиганству уже с самого раннего возраста - он достанет туда, куда не достанет девочка, откроет/сломает то, на что у девочки просто не хватит сил, и т.п.

    а по поводу особой любви мам к мальчикам - я вот тоже в свое время мальчика не хотела. не знала что с ними делать, как воспитывать. впрочем, и до сих пор не знаю. но это наверное и не дело женщины. дело женщины-матери - заботиться и получать в ответ безусловную любовь (будущего) мужчины - это единственная безусловная любовь противоположного пола, на которую женщина может рассчитывать)) наверное отсюда и эти все поговорки про сыновей))

    но вот конкретно я конкретно к своему сыну все больше и больше симпатии испытываю со временем. но у меня дело в том, что он, как мне кажется, больше похож на меня внутри. а дочь - довольно чуждый мне типаж. конечно все равно своя, родная и любимая, но совсем-совсем не такая как я.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр