Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Какие люди!
Вы вернулись уже?
Наш нос с нами
Уже меньше стридор беспокоит - хрюкает, только когда волнуется. Но видимо из-за него же, когда просыпается, особенно после ночного долгого сна - с заложенным носом, причем не от соплей, а от свернувшегося молока, как будто у нее оно обратно чуть чуть возвращается и где то в носовом проходе застревает. Ну и диагноз тимомегалия нам вроде как сняли (контрольное узи осенью еще сделаем чтоб наверняка), тимус у нас большой был на фоне этих простуд и бронхита.
Это не мешает нам набирать вес- со дня на день (а может уже) перевалим за 7 кг.
ну молодцы, йоу.
мы еще "там" и будем пребывать до октября))
в этот раз у нас тут круто - и массаж профессиональный в соседнем дворе - брат мужа привез стол и устраивает сеансы здоровья через день, и батуты всякие, и бассейн, и муж мне купи трехколесный велик, так что мы устраиваем путешествия..
и на моторке с детьми ходим в моря.

Николашку оккупировала родня, он такой клевый, кудри растут, глаза дымчато-сине-карие, такой гламурный малыш)) веса точно за 8, но более точно не знаю-весим на механических весах путем высчитывания разницы с ним и без него.
тже или простыл, или физиологичнский - хрюкает и по утрам откачиваю сопли ведрами. врач слушал - легкие ок, типа вот так. вот думаю изофру капать или подождать?
с тимусом рада за вас, ты очень переживала, ну вот видишь, все приходит в норму!
тоже на дачу? как живется на новом месте? я пропустила все новости?
по теме - огурцы - это круто.. я вчера помидоров с охотки натрескалась полведра где-то, пока собирала.. интересно, что будет?