Показано с 1 по 10 из 46

Тема: мои новости-ь сегодня поставили на учет-все прошло хорошо.

  1. #1
    zerty25 offline Свой zerty25 10
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    346

    мои новости-ь сегодня поставили на учет-все прошло хорошо.

    Всем снова привет..опять у меня проблемы...хотела сегодня встать на учет в ЖК по месту проживания( живу м Южная у МЧ)седня 8 недель-узи сделала.
    Заранее позвонила и узнала какие нужны документы для прикрепления в ЖК( ЖК при 61 поликнинике): паспорт, полис мед и пенс удостоверени. Там пишеш заявление и указываеш адрес проживания и все. Все принесла и сделала.. Захожу в 402 кабинет-все там внесли и сказали идти в 404 кабинет-там сидит мужик и чет тож записывает. Он мне такой: я вообщето вам одолжение делаю что записываю без справки из 35 поликлиники( почему то ЖК при 61 поликлинике а сама поликлиника 35-это я у него ток и узнала). Я ему и говорю: а почему раньше нельзя было сказать, я же звонила и узнавала. Он мне такой: если вас не устраивает страна проживания-можете искать себе другую.На что я ему ответила: что я сама как нить разберусь с этим. Далее он начал артачится и требовать справку из 35 поликлинике, на что я ему сказала что анализы буду сдавать по адресу прописки или платно.Далее, он прицепился: а где ваша регистрация по месту жительства. Я ему сказала что она не требуется при постановке и что я прописана в МО (одинцово, полис московский)-могу встать на учет где мне удобно. Далее он мне заявляет: пошла вон!
    Я ему еще раз: отдайте мне талон я уйду. он еще раз: пошла вон!
    я вылетела. меня всю трясло, я даже плакала...
    И где мне терь на учет вставать? по месту прописки-это Одинцово, мне неудобно, так как бываю там раз в неделю и ЖК там далеко находится от дома-особо не накатаешся..
    хотела вести в ЦиРе -чет сумма ужаснула 84000...
    Девочки что делать?((
    Последний раз редактировалось zerty25; 03.08.2012 в 15:06.


Древовидный режим