если тебе мой отзыв показателен будет. рожала Масю там 2 года назад. бесплатно. роды были ужасные, отношение дежурной акушеркий в предродовой ужасное, наговорила мне гадостей и про мою беременность и про мужа, Kro подтвердит, она со мной рядом лежала
врач какая то непонятная вообще попалась, но акушерка которая принимала роды толковая, не дала врачу меня разрезать. все роды влежку с ктг пролежала, вставать не разрешали, переломала все ногти корябая стенку
короче от родов ужасные впечатления в плане отношения врачей.
послеродовое там уже хорошее. неонатолог отличный, а вот отношение к ГВ отвратное, всех докармливают смесью и водой допаивают. у меня не брал грудь ребенок-ко мне дежурная стаааааренькая такая сестра подошла-попробовала запихнуть сосок-пару раз не получилось и она на меня забила, сказала корми смесью.
короче роды и отношение к ГВ на 2 бала. а это для меня самое важное, неонатологу 5, у Макса кефалогематома была-очень внимательно за ним наблюдала.
всем кто спрашивают, рожать туда ехать не советую
лучше ехать в 1РД, ненамного дальше. ну или в 5, я там вела беременность, по отзывам оч неплохо там
=======