Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
отключить мозг можно. если он сказал с нужными людьми на переговорах в ресторане, значит на переговорах в ресторане. что за люди и о чем переговоры мне тоже не сильно интересно. он сам расскажет. в общем доверять надо друг другу. потому как я знаю, что если ему надо будет трахнуть "Маньку из бухгалтерии", выдумывать для меня переговоры ни к чему. и так же наоборот. если я говорю что в Питер на конгресс(читай попойка преимущественно в мужском коллективе), то никаких доп вопросов (а что ты там будешь делать) не поступает. да и по приезду отчет во сколько я пришла в номер с меня никто не требует.
*
Ну это потому что это и в обычной жизни у вас есть, переговоры конгрессы и тп, тут ничего для тебя не меняется чтоб что то заподозрить, а ты представь что поменяется, на то что раньше в вашей семье было не принято, ну или просто какие то странные вещи. Тоже будешь тешиться надеждами и прикрываться доверием, никаких мыслей вообще не возникнет?*
Доверие это должно быть следствие хороших отношений а никак не причина и не гарантия от измен. Жена может сколько угодно доверять мужу но от этого не зависит порядочность мужа! Не понимаю почему многие им приковывая думая что если довернешь, то тебе не изменят.. Большинство из тех кому изменили до этого доверяли своим мужьям. Да и помоему все по умолчанию доверяют изначально друг другу, а некоторые потом понимают что зря.
Да и вообще для меня доверие и измена это не прямая связь..как то это разные блюда..