Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
Ольк, ты за Лену не переживай, она у нас любит учить людей жизни, однако когда сиутация доходит до нее самой, поступает весьма мудро)) т.е. как старшие товарищи говорили)
А я то тут как раз не учу) а наоборот пытаюсь поддержать автора и разбавить " мудрые ученья" что надо на все подозрения закрыть глаза и жить надеясь на 1 случай из миллиона что муж будет аккуратно все скрывать, будет любить жену при этом еще больше, любовница там тоже попадется идеальная ничего ей от мужика не надо, она будет готова всем пожертвовать ради сохранения их семьи и качественно обслуживать при этом ее мужа и муж до конца дней будет в семье и т.п. Более наивной мудрости я в жизни действительно не слышала)))))
Чтот мне кажется что как раз все кто это пишет в жизни столкнувшись, явно бы в таком розовом облаке не летали а поступили бы совсем иначе.. Легко только давать советы на все забить и жить дальше счастливо, не думая о плохом..
Я всеж реалист по жизни..