+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: А комод для пеленания обязателен?

  1. #1
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Ну вот.. мнения разошлись
    Пеленалка используется и для упражнений тоже?
    А комод без разницы где стоять будет или важно чтобы рядом с кроваткой именно? Вот думаю, может в коридоре его поставить )))) у нас всё рядом, от кроватки получится метра 3 примерно.
    смотри, комод надо ставить так, чтобы на расстоянии протянутой руки были:
    а) средства по уходу за ребенком (те что не влезли на пеленальный стол, либо когда деть подрастает, он начинает все хватать и швырять, поэтому бывает удобно отставить все эти пузырьки с маслом и прочая подальше)
    б) одежда ребенка
    в) памперсы
    г) полотенце или пеленка, чем вытираете - ну т.е. принес ребенка из ванной в этом полотенце/пеленке - на расстоянии руки повесил на кроватку, либо - ребенок обделался, на пеленальнике раздеваешь его до той степени чтобы можно было попу помыть, протягиваешь руку, берешь полотенце/пеленку, и несешь его в ванную.

    почему важно на расстоянии вытянутой руки - чтобы второй рукой ВСЕГДА держать ребенка. навернется только в путь, особенно когда чуть подрастет. а с пеленалки все же очень высоко падать.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Неземная (02.08.2012)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр