А я вот восхищаюсь тобой! И плевать на таких "товарищей"!
Главное, что ты ощущаешь себя счастливой. Обидно за себя, но мир не без урода.
это гормоны, я вообще из-за сына суеверная стала, зачем чужой бабе знать сколько у тебя детей в животе, тем более в любом случае, народ будет удивлятся. говори, что двойня.
у меня бабушка всегда тоже беременных очень жалеет, а не поздравляет, ибо жара, тяжело им.
присоединяюсь к общему мнению - не стоит даже обращать на это внимание! Бог им судья! У нас в районе весной появилась коляска с тройней, ни у меня, ни у кого из знакомых мамашек дажемысли не было - зачем? Наоборот, только хочется пожелать счастья, здоровья, я считаю, что это мама-героиня точно!
Кстати, ты вот говоришь про каких-то езнакомых теок с такими вопросами, а вот у моей подруги, у которой сын наш ровесник, свекровь реально уже несколько раз спрашивала, елси бует второй раз двойня - будет ли она делать аборт???? Т.к. по ее мнению, это слишком много - трое детей! Вот этого мне точно никогда не понять!!!!! А у поруги просто есть возможность забеременеть двойней.
Слушай, я совсем отстала от жизни, только сейчас услышала про тройню! Это просто супер! Тяжело конечно будет, но когда они подрастут, столько помощников и защитников вам с дочкой. У меня старший сын (ребенок мужа от первого брака, но я его с детского сада ращу) , ему 15 лет сейчас, так вот я вообще не представлю, что бы без него делала.А на разговоры эти наплюй и разотри, это ты сейчас от гормонов остро реагируешь, а потом все устаканится и уже не будешь даже внимания обращать.Лучше береги себя и банду, здоровья вам.
а можно было в лоб ответить: "какие меры? это мои желанные дети, я их очень люблю, хочу и жду" Уверена, что от такого вопроса смутилась бы сторона, задающая бестактные вопросы)))
не обращай внимание на вопросы и уж тем более не переживай из-за них. Люди очень любопытны, и любое отклонение от нормы вызывает крайнее любопытство.
Ой ну действительно, чего на дураков обижаться.
Я когда беременная во взрыв в домодедово попала (папа с мужем пострадали и лежали в больнице и я одна беременная и с маленьким Федей ездила по больницам и к маме, у которой после этого срыв) , пришла на работу. Ко мне подсаживается одна сотрудница приобнимает меня и говорит: "Какая ж ты счастливая, во взрыв попала (обещали миллион дать) и материнский капитал дадут, вот теперь разбогатеешь" У меня тогда даже не нашлось что ответить.