
Сообщение от
qwerty
ну 500 это несерьезно, это точно с подвохом. Даже студенты столько сейчас не берут. Я тоже никуда не выезжаю, но цены у меня (а они среднестатистические по Москве), да и у учителей с форума СИЛЬНО отличаются. Не надо ждать за 500р нормального качества. Это как маникюр за 70р делать. Птеряешь только зря время и деньги.
Ну как тебе сказать чем отличаются. Я иногда (и не только я ) использую такие материалы на уроках, которые по скайпу не передашь. Ну как пример, настольная игра, обучающая счету или говорению.
Это, наверное, как фильм в кино и с телефона смотреть.
Единственный плюс может быть, если учитель носитель языка, но и среди них встречаются недобросовестные. Например сантехник из Америки, который сам говорит на ломаном и преподавать не умеет (было такое предупреждение на еве, про одного учителя).
Согласна со всем сказанным. Считаю, что если уж по скайпу, то с носителем языка. Хотя у меня одновременно было двое: 1 стоил 6 евро в час, др. 15 евро в час. Разница огромная и в цене и в качестве! с тем который стоит 6 евро я отзанималась 3 раза. А вообще чтобы понять разницу возьмите 3 занятия живых и 3 по скайпу, и увидите в чем разница.
Кстати, такой вопрос - почему если есть время заниматься по скайпу, нет времени заниматься лицом к лицу? Преподы же многие приезжают.
=======