А когда???
Начну с себя, мы планируем попробовать последний заход ближе к зиме.
А вы???
А когда???
Начну с себя, мы планируем попробовать последний заход ближе к зиме.
А вы???
Можно вопросА если 3 ребенок будет мальчик. В душе обида будет, что не девочка..... или будет все равно ?
Прости что задала такой вопрос, но вот мне проще со вторым, так как у меня есть девочка я рада буду и мальчику и девочке, а вот еслиб был бы первый мальчик, то я хотела бы только девочку и наверно растроилась бы на ответ на мальчика. А тут еще и третий![]()
У моего мужа три брата, т.е. их четыре сына у матери- кааааайфА как они заботятся о матери.... Не каждая дочь имеет такой контакт с матерью.
У двух его братьев по мальчик- девочке , у одного вот пару дней назад третью девочку родили , у нас один мальчик....покаВторого тоже мальчика хочу в будущем. Про третьего не скажу, т.к. не задумывалась.
Каждому свое![]()
За третьим -не раньше чем лет через 5,нужно сделать перерыв:-))) А то я 5й год или беременная, или кормящая мама... Вот этого докормлю, наберусь сил...И может быть....
А кто будет -мальчик или девочка- все равно, мы уже даже имя придумали для мальчика :-) Хотя девочку хотела изначально,но вошла во вкус так сказать.:-)))

Aisha, я всегда любуюсь вашими мальчиками, в линейкеТакие они классные прямо, симпотяги, сразу мысли о мальчике появляются, давно хотела написать своё умиление по поводу ваших детишек
![]()
Амарена, ты так тщательно относишься к процессу подбора разной инфы чтобы точно девочка, думаю всё получится у вас! По крайней мере искренне желаю, чтобы девчонка была.
Помнишь я писала про узистку, к которой ходила пара всё в надежде на девочку и в восьмой раз она им пообещала мальчика? Восьмой мальчик! Муж в этой паре был в шоковом состоянии, ходил кричал по кабинету узи.. Я вот иногда думаю об этом.. Думала мой то муж скажет "ужас", а реакция была наоборот, типа целую армию мужик сделал - молодец)), обеспечил себе поддержку и старость
))) Так что быть мамой мальчиков, особенно когда их несколько мне кажется очень круто, мама ведь для них самая особенная женщина, убеждаюсь в этом всё больше и больше.
Последний раз редактировалось Неземная; 15.08.2012 в 14:54.=======
Не собираюсь:-) третий тоже мальчик будет, как мне кажется, куда их , солить что-ли?:-)