Очень сложный вопрос!
Имеем дочь 1.10 и сын 5 мес
Очень сложный вопрос!
Имеем дочь 1.10 и сын 5 мес
я вообще пока в полном щоке- утром, когжа оба просыпаюстся - просто полный капец, да и вечером не лучше - обоих надо помыть, уложить.....вообще пока не понимаю, как с этим разобраться
![]()
у старшего был садовский режим - даже когда он в сад не ходил. Просыпался в 7.30, завтрак в 8, прогулка в 10-12. В 12-13 обед, потом сон до 16. Далее полдник, потом прогулка или дуракаваляние. В 19 приходит папа и мы ужинаем.
Младшую я подстраивала под режим старшего. Старалась ее укладывать спать вместе со старшим, либо во время прогулки. Вообще, в начале доча вела себя очень спокойно - ела, спала много в сравнении со старшим, лежала или на ручках находилась... Вот сложнее стало месяцев в 7-10, когда у дочки было 2 сна, а у сына один. То один спал то второй - постоянно один другого будит, я нервничаю и ничего толком не успеваю... После года дочу я перевела на 1 сон и стало мне счастье))