Показано с 1 по 10 из 10

Тема: а вы знаете, кто такой ПАПАТУТ?)))

  1. #2
    Аватар для Зеленоградочка
    Зеленоградочка offline Я Ирина Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough
    Регистрация
    23.09.2004
    Сообщений
    6,223
    а иногда и вовсе не приходит ((( из за одной работы наложившейся на другую- ох. как я ненавижу московские митинги всяких несогласных и прочих...т.е. папе лучше остаться поспать 6-7 часов в машине, чем приехать домой на сон в 3-4 часа.
    когда в семье звучит фраза "папа УЕХАЛ в коммандировку НА НЕДЕЛЮ" у ребенка хитрая улыбка и фраза "значит я сегодня сплю с тобой, мам?"
    Последний раз редактировалось Зеленоградочка; 15.08.2012 в 14:10. Причина: неправильно сформулировала видимо. что сложилось не правильное мнение о семейном составе
    =======
    Мучительный выбор: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два...



Древовидный режим