слуш, ну я что-то на эту "красоту" посмотрела по ссылке Biote на форум, и что-то мне окончательно перехотелось. в 99% очень бросается в глаза неестественность. нахрена мне сиськи, на которых крупными буквами написано "искусственные"? мне мои в принципе не то чтобы сильно жить мешают. с купальниками у меня вопрос решен - опред. модели весьма удачно смотрятся. аналогично и с бельем. муж привык. а ради посторонних такое бабло и такие страдания, и неизвестно что еще на выходе будет... нееее...
а чт касается 3 недели салфеточками обтираться... ну я не знаю... ты пробовала неск. дней подряд хотя бы салфеточками обтираться? ощущения доложу я тебе совсем не из свежих. а на работу эти 3 недели ходить надо, ага? лично мне надо.
а как же тогда узнать как она выглядит, если никто через год не выкладывает?
не, теоретически я понимаю, что я от этого не умру. но ты объясни мне как на работу ходить, ведь запах 100% будет и никакими салфеточками и прочими средствами ты его не перебьешь. дома месяц сидеть ради этого - это значит остаться на весь год без отпуска, да и не даст никто месяц подряд сидеть.
ну поискать в других местах.... ну и так тенденции отслеживать...
эээ.... какая работа?))) ты руки то поднять не сможешь. да, дорогая, месяц дома. и ни-ни. ну мож чуть меньше... тупо лежать и ходить. никаких уборок, работы, поднимать ре на руки и прочее, прочее, прочее. говорят, даже дверь холодильника тяжело открыть... иначе швы могут расползтись, жидкость куда-нить не туда пойдет и еще куча всего. через 3 недели более менее начнешь пользоваться руками, на работу более менее ходить.не, теоретически я понимаю, что я от этого не умру. но ты объясни мне как на работу ходить, ведь запах 100% будет и никакими салфеточками и прочими средствами ты его не перебьешь. дома месяц сидеть ради этого - это значит остаться на весь год без отпуска, да и не даст никто месяц подряд сидеть.
опять же, все индивидуально. кто на третий день выходит из клиники и руки задирает наверх. а кто и через 1,5 месяца не может ничего... от твоего организма зависит
блин, ну это операция! как любая другая операция требует реабилитации и потом еще времени на восстановление, так и тут. просто грудь самый податливый в этом плане орган, т.к. в ней заложен огромный потенциал на реабилитацию.
Да, наверное надо сильно ненавидеть свою грудь, чтобы потом гордиться ею несмотря даже на изуродованные шрамами соски(( Это как пример, конечно, понимаю, что не всегда так делают. Но меня бы муж из дома выгнал за такое, ибо вид в одежде его мало интересует, а вот обнаженные старые шрамы.. Не слишком эстетично, в общем))
не у всех мужей настолько потребительское отношение к жене, просто как к телу для секса, чтобы он выгнал из дома за шрам на этом теле.
У меня приятельница делала операцию - на работу пошла дней через 5 по моему, может меньше. Конечно чувствительность адская, не дай бог ктл то задегет грудь, но ходила.
Кстати, на каком то сайте читала что можно жир свой пересадить куда надо, может на размер как раз и увеличится грудь? Не слышали о таком методе?