ну что.. расстались мы пока с нашими творческими узбеками
Все, что смогли они сделали (не без косяков, конечно) но куда уж без них.. надеюсь, что кроме меня их потом никто не заметит )

Теперь на очереди шкафы в прихожей (ждем примерно вторника) Бригадир их должен приехать с фасадами для шкафов. Кто делать будет, я пока не знаю. Надеюсь нашу новую прихожую не испортят, а только наведут красоты новыми фасадами

На днях привезли технику. Сейчас на кухне стоит холодильник и вчера подключили плиту
И плюс пока в коробках стоят стиральная и посудомоечная...

Сейчас муж и папа вешают карниз.

В понедельник должны привезти кухню - в четверг монтаж (во вт. и ср. я работаю)

После монтажа кухни замерщик по столешнице - и ещё через 10 дней столешница.


Плюс надо ещё полки повесить в коридор... ибо книг у нас дома мноооого )) а полки вроде в цвет, так что пусть живут

Вот только двери в туалет-ванную надо было бы поменять и антресоли убрать... но это в следующий раз ) Пока мы оказались неготовы их убирать, плюс замена дверей в ванной и туалете повлекла бы за собой ремонт и там, а к этому мы пока и материально не готовы.. и так из бюджета уже вылезли ))) Но об этом нас все предупреждали )

Так что простор для деятельности остаётся Но хотя бы на кухню я надеюсь на много лет вперед ))

На днях выложу фотографии того, что уже сделано