Аж слюнки потекли, спасибо за рецептик! Завтра сделаю!
Аж слюнки потекли, спасибо за рецептик! Завтра сделаю!
Так-с.... Ну и я попробовала и спешу Лене поставить и свое спасибо за рецептик, хотя с самого начала несколько скептически относилась к нему.
Моя проба была с шоколадными пряниками, черносливом и грецкими орехами - очень понравилось
Ну и я напишу своё спасибо))) Я сделала с пряниками комсомольскими,потом слой мелко нарезанные ананасы, снова пряники, потом мелко нарезанные бананы , сверху покрошила полпряника, орешки и красиво украсила сгущёнкой.Ну оооочень вкусно получилось.Правда я пряник на 3 части разрезала,всё пропиталось просто отлично,вкус ням-ням!!! Кстати очень похоже на панчо!
ну и я присоединюсь к спасибо)))Вчера сделала,сеня попробовали,оч вкусно)))
а я на 4 части разрезала пряник, очень вкусно! муж сразу половину и слопал
а кто уже делал этот тортик- вы какую нарезку пряников делали? и если делали оба вида - с какой нарезкой интереснее/вкуснее получается? Ведь зачастую от способа нарезки ингредиентов и вкус меняется.
я резала пряники вдоль на две половинки. а когда их стало не хватать, разрезала на 3. вот когда они были тоньше и пропитались сметаной лучше, мне понравилось больше.