Цитата Сообщение от Цыбулька Посмотреть сообщение
2 сарафана я считаю за глаза хватит на учебный год (я не оговариваю Haley это дело лично каждого, а просто рассуждаю и высказываю свою точку зрения), а автор еще юбок купила. В школе надо учиться, а не наряды показывать. Поэтому сейччас на учениц 8-9-10 классов посмотришь и дуреешь - все идут на шпильках, в мини юбках.
Форма на физ-ру осенью на улицу точно не нужна, если только на весну пригодится. Я гуляю около школы часто и вижу как маленькие дети занимаются на улице в куртках своих и спортивных штанах, ведь в октябре уже холодно в спортивных костюмах. вообщем все тратятся в силу своего дохода, есть доход потратится на форму можно на сумму 14 тысяч и выше, а нет так не будешь по 100 блузок и юбок покупать. А к твоим словам, что будет пачкаться, так вот мы в школу ходили в 1 форме весь год и только фартуки меняли))))
Как раз для этого и нужен был фартук, чтобы менять его каждый день. И было их несколько штук. А еще нужно было менять воротнички и шить их туда-сюда. Это всё от бедности было, а не от удобства. На вопрос про сад ты так и не ответила. Не вижу ничего "богатого" в 4 комплектах на год. Можно сделать два сарафана и одну юбку+блузку на праздники, это уменьшит общую сумму ровно на 1000 рублей. Всё равно, 5000 не получится, даже если всё в СП покупать.
Я с тобой не ругаюсь ни в коем случае. Сначала сама удивилась "форме за 14 тыс", а после детализации выходит, что дешевле особенно-то и не получится..