В прошлое воскрессенья забрали меня с сильной головной болью и рвотой. Приехала скорая просила, чтоб меня укололи хотя бы но-шпой, но отправили в больницу провалялась я неделю в Красногорской больнице в гинекологии. Диагноз так я и не поняла свой. Но дело было в моем давлении оно так упало, что врачи даже не знали что делать, так как мне таблетки и капельницы были на таком сроке противопоказанны. Выписали шоколад и чай. Давление было 50 на 40 потом поднималось до 70 на 50. Я думала что моя голова в течение этих дней просто лопнет Я даже не могла вставать меня кружила как юлу. Но славу богу когда погода на 3 день поменялась все прошло само сабой. Хочу поделиться отзывом про нее. Лежала я на 7 этаже если сравнивать с 8 этажом то это рай Ремонт у нас в палатах был отличный, чистота на все 100 баллов все вылезанно всех родственников пускают до 10 вечера. Но врачи там не очень Даже путали всех беременных с операционнами женщинами и нужно было контралировать каждый их укол и назначения
Сегодня уже ездила к подруге на узи. Наш пузырик уже подрос )) Сердечко забилось и мы с нашим папой слушали наше родное сердечко. Сроки остались теже. Он у нас уже 1,3 см За неделю похудела на 2 кг. Так как уже неделю не могу смотреть на еду, а есть то охота!!!! Врач правдо сказала что к 3 мес все должно пройти. Буду этого ждать