Пеленок тонких уходит сейчас штук 5 в день (молоко течет как с завода с груди,когда ем, кормлю и тд..) ,подложить во время сна ... Теплых хватит штук 5.
Прогресс дошел и до меня, когда в роддом принималои мерили градусником , Как пистолетом, на лоб наставляли)))))))) без прикосновения!!!
ой, а вы уже все,да?))))) ну и на кого нас несознательных тут покидаете. мы же за грустим одни.
эх, т.е. развести потусить с нами еще 4-5 неделек никак?))))))) ну лаааадно))))) думай имя давай, а то как так: человек есть, а имени нет. я придумала имена уже даже братику и сестричке своей Варежки))))))
Да я бы с вами и потусила б, чего то пока малявка в пузе - вроде и хорошо, свобода движения и передвижения. Я вообще никак не могу представить что второй ребенок будет, ну ворочается кто то там в пузе, но что скоро ребенок родится - пока не осознаю.
А тут кстати брат обрадовал, у них тоже карапуз будет, 17 недель сейчас, вроде мальчик будет. Т.е. Я еще скоро и теткой стану))
Девочки, я в декрете наконец то!! Ура!
Сегодня написала список того, что надо купить, ужаснулась.. что то я в унынии.. без одежды вообще, только на всякие кроватки, радионяни, шкафы для вещей и т.д. тоесть бытовые вещи у меня получилось почти 100 тыс. И вроде всё по минимуму, никаких товаров премиум класса в моём списке нет(кроме одного комплекта постельного белья) неужели у всех так? Просто почитала тему на РиД и люди в 200 тыс умудряются вместить и ведение Б и роды и все покупки.. я в недоумении, если честно. Муж в командировке, вышлю ему список, думаю он в шоке будет))))
На счет градусника, я тоже раздумываю какой, цены вообще разные, по отзывам поняла, что однозначно не электронный, а ИК имеет смысл брать только дорогой, например Pigeon вот о таком хорошие отзывы, но очень дорого конечно, нереальная цена(( http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,6686
Последний раз редактировалось Неземная; 02.10.2012 в 00:01.=======